Снять квартиру посуточно Киев на новый год

2023-11-22,13:12:42

2к Комфорт Таун Новый дом Регенераторная Квартира посуточно ВИП своя

Комфорт Таун Новый дом Регенераторная Квартира на сутки посуточно ВИП
Своя квартира посуточно и почасово улица Юрия Липы
Фото 2022 года
Двухэтажная, с террасой . Видовая.
В квартире все для комфорта :
дизайнерский ремонт, две двуспальные кровати, вся бытовая техника,, посуда, чистая постель из прачечной, хороший интернет,, горячая вода , кондиционер.
Любая форма расчета, отчетные документы.

2023-11-29,12:33:11

Здам подобово, 1к. кв.,3 хв. метро м. Героїв Дніпра, Оболонський пр 37

Здам подобово, однокімнатну квартиру що знаходиться в 3 хвилинах від метро Героїв Дніпра, за адресою Оболонський проспект 37

ОБОЛОНСЬКИЙ ПРОСПЕКТ 37, 1 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -950 грн

від 3 днів - 900 грн/доба
від 7 днів – 850грн/доба

місяць - 24000грн

Святкування НОВОГО РОКУ - 4000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН +1 паспорт

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Місцезнаходження: оренда апартаментів подобово на проспекті Оболонський 37, квартира доступна 24/7. Квартира знаходиться на першому поверсі 9-поверхового будинку; її вікна, виходять на торгово-розважальний центр «Дрім Таун-2», У пішій доступності – паркінг (50м), метро «Героїв Дніпра» (100м), зупинки громадського транспорту (100м), цілодобовий супермаркет «АТБ» (100м); ринок "Героїв Дніпра" (300м); Оболонська набережна, з обладнаними пляжами – 1 км.

Комфорт та зручності: апартаменти класу «люкс» - розраховані на трьох осіб. Спальні місця - двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом і розкладачка євро зразка, на ламелях. Побутова техніка: холодильник, варильна поверхня, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна, бойлер, 2 РК-телевізори. У квартирі є містка шафа-купе, постільна білизна, рушники, повний набір посуду, безкоштовна зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації.

Всі варіанти квартир – дивіться у нас на сайті-kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/1-komnatnye-kvartiry/prospekt-obolonskij-37
ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -
youtu.be/xpcuqUW724U

ru

Сдам посуточно однокомнатную квартиру находящуюся в 3 минутах от метро Героев Днепра, по адресу Оболонский проспект 37

ОБОЛОНСКИЙ ПРОСПЕКТ 37, 1 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -950 грн
от 3 дней - 900 грн/сутки
от 7 дней - 850грн/сутки.

месяц - 24000грн

Празднование НОВОГО ГОДА - 4000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН+1 ПАСПОРТ

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, колличества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: аренда апартаментов посуточно по проспекту Оболонский 37, доступна 24/7. Квартира находится на первом этаже 9-этажного дома; ее окна, выходят на торгово-развлекательный центр «Дрим Таун-2», В пешей доступности - паркинг (50м), метро «Героев Днепра» (100м), остановки общественного транспорта(100м), круглосуточный супермаркет «АТБ»(100м); рынок «Героев Днепра» (300м); Оболонская набережная, с обустроенными пляжами – 1км.

Комфорт и удобства: апартаменты класса «люкс», - рассчитаны на троих человек. Спальные места представляют собой - двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и раскладушку евро образца, на ламелях. Бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна, бойлер, 2 ЖК-телевизора. В квартире имеется в наличии вместительный шкаф-купе, постельное белье, полотенца, полный набор посуды, бесплатная зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации.

Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/1-komnatnye-kvartiry/prospekt-obolonskij-37
ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -
youtu.be/xpcuqUW724U

2023-11-27,16:42:08

Подобово, 2К,ЛЮКС, Калнишевського 7, Оболонь, АКЦІЯ!! від 10 дн по 650

вул. Петра Калнишевського 7, 26 поверх, новий будинок, безпечний ліфт, видова 2 кімнатна квартира

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1000 грн
від 3 днів - 950 грн/доба
від 7 днів – 900грн/доба.
від 10 днів - 850 грн/доба

місяць - 24000грн

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Святкування НОВОГО РОКУ - 6000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 4000 ГРН +2 паспорта

*** УВАГА *** ПРИБИРАННЯ КВАРТИРИ- ПЛАТНЕ, ОПЛАЧУЄТЬСЯ ОКРЕМО - 500 ГРН (при проживанні в квартирі більше 10 днів)

Місцезнаходження: апартаменти, для подобової оренди у Києві, по вул. Петра Калнишевського 7 – знаходяться у мінському масиві району Оболонь, на 26 поверсі нового будинку. З квартири відкривається шикарний краєвид на озеро «Міністерське» і прилеглий до нього парк. У будинку встановлено ліфти підвищеної безпеки, що гарантує їхню працездатність 24 години на добу. У радіусі 500 м. від квартири, збудовані торгові центри «Сільпо», «Леруа Марлен», за три хвилини ходьби розташовані автостоянка, зупинка громадського транспорту.

Комфорт та зручності: апартаменти для подобової оренди, класу Люкс, з двома роздільними кімнатами, розраховані на чотирьох осіб. В наявності, вся побутова техніка: холодильник, варильна поверхня, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, бойлер, два телевізори. Квартира укомплектована посудом, постільною білизною, рушниками, є зона Wi-Fi. У цих апартаментах куріння заборонено, для цього відведено зону на сходовому майданчику квартири!

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають дійсності. Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу. Всі варіанти квартир - дивіться у нас на сайті - www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/ul-p-kalnyshevskogo-7

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на ютубі -youtu.be/KxCzX4ztbBw

RU

ул. Петра Калнышевского 7, 26 этаж, новый дом, безопасный лифт, видовая 2 комнатная квартира

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1000 грн
от 3 дней - 950 грн/сутки
от 7 дней - 900грн/сутки.
от 10 дней - 850 грн/сутки

месяц - 24000грн

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Празднование НОВОГО ГОДА - 6000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 4000 ГРН+2 ПАСПОРТА

*** ВНИМАНИЕ *** УБОРКА КВАРТИРЫ- ПЛАТНАЯ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО - 500 ГРН(при проживании в квартире более 10 дней)

Месторасположение: апартаменты, для посуточной аренды в Киеве, по ул. Петра Калнышевского 7 - находятся в минском массиве района Оболонь, на 26 этаже нового дома. С квартиры открывается шикарный вид на озеро «Министерское», и прилегающий к нему парк. В доме установлены лифты повышенной безопасности, что гарантирует их работоспособность 24 часа в сутки. В радиусе 500 м. от квартиры, построены торговые центры «Сильпо», «Леруа Марлен», в трех минутах ходьбы расположены автостоянка, остановка общественного транспорта.

Комфорт и удобства: апартаменты для посуточной аренды в Киеве, класса Люкс, с двумя раздельными комнатами, рассчитаны на четырех человек. В наличии, вся бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, бойлер, два телевизора. Квартира укомплектована посудой, постельным бельем, полотенцами, есть зона Wi-Fi. В данных апартаментах курение запрещено, для этого отведена зона на лестничной площадке квартиры.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/ul-p-kalnyshevskogo-7

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на ютубе -youtu.be/KxCzX4ztbBw

2023-11-28,16:48:38

Апартаменты на пл. Победы м. Вокзальная 10 минут пешком

Апартаменты после ремонта 2022года, вся мебель и техника новая, в апартаментах есть все для комфортного проживания.
Рядом есть супермаркет, кафе, банки, аптеки.

2023-11-17,10:34:05

Свободна VIP Драгоманова 2Б Посуточно почасово Позняки

Свободна сегодня!
Освещение есть всегда благодаря хорошим Led-светильникам на батарейках.
Вода и отопление есть всегда и когда выключают свет.
Интернет wi-fi в квартире при отключение света работает от бесперебойника!
Квартира очень теплая.

Комфортный Жк с шикарной инфраструктурой.
Возле парадного есть уютное кафе с постоянным wi-fi 24/7. При отключениях у них работает генератор и интернет)

Новая не прокуреная. 100% соответсвует фото.
Шикарная квартира с потрясающим видом.

Возможна также аренда помесячно.

Видовая, дорогой дизайнерский ремонт, просторная 50 кв м комфортная квартира в новом доме со всем необходимым для проживания.
Дому 3 года ремонты давно прошли, в квартире тишина.
Видовая на Родину-мать и Лавру. 12 этаж.

10мин до м.Позняки и м. Харьковская.

Возле дома ТЦ Rive Gauche с гипермаркетом Ашан. Рядом также магазин АТБ. Через дорогу парковая зона с озером Солнечное.
Охраняемая парковка возле дома. Консьерж.

2 двухспальных места, все банные и постельные принадлежности прилагаются.

Новая мебель и техника , бесплатный интернет Wi-fi, Smart TV 42" с беспроводной клавиатурой.

Led светильники на батарейках на случай отключения электроэнергии

2 кондиционера, холодильник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, варочная поверхность, духовка, посуда.

В квартире запрещено курить! Без животных.
Курение разрешено на балконе в открытое окно при закрытой балконной двери(ручка двусторонняя).

Стоимость зависит от дня недели, количества человек и суток проживания.

Время заселения/выселения 13:00/12:00

2023-11-25,12:23:46

Недорогая квартира.ТЦ Киев.посуточно/Почасово.центр/левада/автовокзал

сдам СВОЮ квартиру в районе Киевский ЖД,-Зыгина-5я школа-Сенная-левада/ Автовокзал
БЕЗ посредников и маклеров!
квартира находится в центральной части города.
Рядом ул.Шевченко,Сенная,
Петлюры,Соборности
Бронь на новый Год.
возможно изменение цены на праздники и выходные.. Стоимость проживания оговаривается отдельно и зависит от количества проживающих,гостей, посетителей,так де суток проживания, и наличия домашних животных

2023-11-04,16:06:58

Центр.3-х комнатная VIP на Крещатик,15

НА НОВЫЙ ГОД БРОНИРУЕМ ОТ 5-ТИ СУТОК!!! 3-х комнатная квартира VIP уровня 110,0м2, высота потолков 3,5м., фасадный вход, чистое парадное. Расположена в самом центре Киева на улице Крещатик (Пассаж) в 2 минутах ходьбы от главной площади города Майдана Независимости.
Рядом: метро "Крещатик", Европейская площадь, Михайловский и Софиеский Соборы.
Развитая инфраструктура: ТРЦ "Арена Сити", ТЦ "Глобус", Бессарабский рынок, магазины всемирных брендов, множество ресторанов, пабов и ночных клубов.
В квартире две раздельные спальни с двухспальными кроватями,кухня студио с раскладными диванами, три балкона с прекрасным видом (на фото), два санузла.
Квартира оснащена необходимой бытовой техникой: холодильник, СВЧ печь, 3 кондиционера, 2 телевизора, бойлер, стиральная машина, утюг, фен , кабельное телевидение, интернет WiFi.
Укомплектована банными и постельными принадлежностями.
Полное соответствие фото!!!

2023-10-31,08:16:38

Сдам посуточно ЛЮКС квартиру в ЖК 'OBOLON SKY'

Сдам ПОСУТОЧНО роскошную евродвушку в ЖК "Оболонь Скай" в 2 мин ходьбы от м. Оболонь. Дизайнерский ремонт 2021 года!!! Прекрасный вид из окна на Кирилловское озеро. ВИДОВАЯ!!!
Новый дом с закрытой охраняемой территорией и видеонаблюдением. Детская площадка во дворе. Рядом торгово-развлекальный центр Lake Plaza и ДРИМ ТАУН. Кинотеатр, боулинг, ледовый каток, автостоянка. Мебель, сантехника ЛЮКС класса! Есть все необходимое для комфортного времяприпровождения!
Отдельная спальня с двуспальной кроватью с новым ортопедическим матрасом - Queen size.
Smart TV. Кухня-студия с раскладным диваном, всей бытовой техникой и кухонными принадлежностями.
Кондиционер, бойлер. Спальных мест - 2 (1+1).
Правила проживания:
- заранее оговаривается ранний заезд и поздний выезд;
- залоговый депозит 1000 грн (возвращается при выезде);
- наличие документов (обязательно оригинал паспорта);
- проживание лиц младше 21 года без сопровождения взрослых не возможно;
- КУРЕНИЕ в квартире запрещено;
- проживание с животными запрещено;
- аренда квартиры для празднования (дня рождения, вечеринок, юбилеев, свадеб и подобных шумных мероприятий) НЕ возможна!;
- в случае не соблюдения условий договора, нарушения порядка или жалоб от соседей оставляем за собой право выселения Вас из арендуемой квартиры без возмещения оплаты за проживания!

2023-11-27,16:44:27

Подобово, ЛЮКС, 2к квартиру пр. Оболонський 7, 1 хв.м.Оболонь, ЗНИЖКИ!

Сдам подобово, ЛЮКС, 2 кімнатну квартиру по проспекту Оболонський 7, що знаходиться - одна хвилина пішки, від .метро Оболонь. Діють ЗНИЖКИ!!!

Оболонський проспект 7, 3 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1200 грн
від 3 днів - 1150 грн/доба
від 7 днів – 1100грн/доба
від 10 днів - 1050 грн/доба
від 15 днів -1000 грн/доба
від 20 днів - 950 грн/доба

місяць - 27000грн

Святкування НОВОГО РОКУ - 10000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН +2 паспорта

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Розташування: двокімнатна квартира для подобової оренди в Києві по Оболонському проспекту 7, знаходиться всього за 1 хвилину пішки від станції метро «Оболонь», району Оболонь. Поблизу автостоянка (50 м), зупинки громадського транспорту (100м). На відстані 50 м. від подобової квартири, - працює цілодобовий супермаркет «NOVUS», який, у свою чергу, розташований у найбільшому торговому центрі «Dream Yellow»

Комфорт та зручності: Двокімнатна подобова квартира на Оболоні класу люкс з окремими кімнатами – розрахована на вісім осіб. Спальні місця являють собою - двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом і сучасний, двоспальний диван, що розкладається, в кімнаті праворуч, та два двоспальні дивани в кімнаті-студіо. У квартирі є весь необхідний посуд, постільна білизна, рушники. Побутова техніка: холодильник, електрична плита, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна, бойлер, два РК-телевізор, по одному в кожній кімнаті, зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників.

Фото відповідають реальності. Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження.

Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу. Всі варіанти квартир – дивіться у нас на сайті.

www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/obolonskij-prospekt-7

ru

Оболонский проспект 7, 3 этаж

Сдам посуточно, ЛЮКС, 2 комнатную квартиру по проспекту Оболонский 7, которая находится в одной минуте ходьбы, от .метро Оболонь. Действуют СКИДКИ!!!
ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1200 грн

от 3 дней - 1150 грн/сутки
от 7 дней - 1100грн/сутки.
от 10 дней - 1050 грн/сутки
от 15 дней -1000 грн/сутки
от 20 дней - 950 грн/сутки
месяц - 27000грн

Празднование НОВОГО ГОДА - 10000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН+2 ПАСПОРТА

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: двухкомнатная квартира для посуточной аренды в Киеве по Оболонскому проспекту 7, находится всего в 1 минуте ходьбы от станции метро «Оболонь», района Оболонь. Поблизости автостоянка (50 м), остановки общественного транспорта(100м). На расстоянии 50 м. от посуточной квартиры, - работает круглосуточный супермаркет «NOVUS», который в свою очередь, расположен в крупнейшем торговом центре «Dream Yellow»

Комфорт и удобства: Двухкомнатная посуточная квартира на Оболони класса люкс с раздельными комнатами - рассчитана на восемь человек. Спальные места представляют собой - двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и современный, раскладывающийся, двуспальный диван в комнате справа, и два двуспальных дивана в комнате-студио. В квартире имеется вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца. Бытовая техника: холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна, бойлер, два ЖК-телевизор, по одному в каждой комнате, зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников.

Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных.

Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте-

www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/obolonskij-prospekt-7

2023-11-19,13:20:24

Своя 2-комнатная квартира посуточно метро Позняки, ул. Гмыри 13

Своя 2-х комнатная квартира посуточно\почасово в районе метро Позняки (5 минут ходьбы),"новый дом 2011года" ул. Гмыри 13. Комнаты раздельные, сан\узел тоже . Квартира очень чистая, на диванах дополнительно лежат новые матрасы с кокосовой стружкой, квартира в хоршем состоянии, не прокурена. Есть все необходимое для проживания: холодильник, СВЧ, посуда, утюг, фен, гладильная доска. 25 минут добираться к Крещатику. Предоставляю официальные документы на проживание (III группа). Цена указана для проживания 1 - 2 чел. от 2-х недель, колеблется от количества человек и срока проживания. Бабочек прошу не беспокоить!
Под гулянки и Дни Рождения квартира НЕ СДАЕТСЯ!!!! ( Штраф и вызов полиции)

2023-11-26,09:52:12

Сдам посуточно почасово 2к квартиру Драгоманова 2а ст м Позняки

Сдам квартиру - студию по ул.Драгоманвоа 2а

* официально, предоставляются отчетные (командировочные) документы.
* цена меняется в зависимости от дня недели, количества человек и количества дней прибывания, цену уточняйте!
Укомплектована всей необходимой бытовой и кухонной техникой:
- кондиционер;
- двухкамерный холодильник;
- электрочайник;
- микроволновая печь;
- стиральная машина - автомат;
- бойлер (горячая вода – круглый год);
- импортная сантехника;
- утюг, гладильная доска;
- варочная поверхность
- фен;
- набор посуды, кастрюль и столовых приборов;
- новые постельные принадлежности;
- WI-FI

Для проживающих в этой квартире обеспечен быстрый доступ ко всем основным транспортным магистралям г.Киева В непосредственной близости – супермаркет АШАН
продукты маг. "АТБ", кафе, рестораны, аптека,отделение банка.

Работаем круглосуточно. 24 часа /7 дней в неделю

2023-11-28,14:22:26

Здам подобово, 3-к кв. VIP-клас, 1 хв м. Г. Дніпра, Оболонь, ЗНИЖКИ!!

Здам подобово, трикімнатну квартиру VIP-клас, 1 хвилина пішки від метро Героїв Дніпра, район Оболонь, діють ВЕЛИКІ ЗНИЖКИ!!

проспект Оболонський 40, 12 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1400 грн
від 3 днів - 1300 грн/доба
від 7 днів – 1100грн/доба

місяць - 30000грн

**святкування заходу 4000 грн, заставна сума-3000 грн, (вік - від 18+) для оформлення заїзду, при собі мати два паспорти

Святкування НОВОГО РОКУ - 15000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 6000 ГРН +2 паспорта

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Розташування: шикарні апартаменти, з ремонтом у стилі хай-тек, знаходяться за адресою Оболонський проспект 40, на 12 поверсі цегляного будинку, за 50 м. від станції метро «Героїв Дніпра». У радіусі 100 м. від квартири – збудовані торгові центри «Велика Кишеня», «Дрім Таун-2», найбільший у Європі аквапарк, МакДональдс, ринок, автостоянка, зупинка громадського транспорту.

Комфорт та зручності: видова квартира-студіо – має три окремі кімнати, що дозволяють розмістити до восьми гостей. 12-й поверх квартири дозволяє милуватися відкритою панорамою міста з двох балконів, що виходять на різні сторони будинку. Апартаменти укомплектовані посудом, постільною білизною, рушниками. Побутова техніка: холодильник, варильна поверхня, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна-джакузі, бойлер, три РК-телевізори, зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації. Всі варіанти квартир – дивіться у нас на сайті- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/3-komnatnye-kvartiry/obolonskij-prospekt-40

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -
youtu.be/cmfDrZTo2_c

RU

Сдам посуточно трехкомнатную квартиру VIP-класс, 1 минута пешком от метро Героев Днепра, район Оболонь, действуют Большие скидки!!
проспект Оболонский 40, 12 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1400 грн
от 3 дней - 1300 грн/сутки
от 7 дней - 1100грн/сутки.

месяц - 30000грн

**празднование мероприятия 4000 грн, залоговая сумма- 3000грн, (возраст - от 18+) для оформления заезда, при себе иметь два паспорта

Празднование НОВОГО ГОДА - 15000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 6000 ГРН+2 ПАСПОРТА

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, колличества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: шикарные апартаменты, с ремонтом в стиле хай-тек, находятся по адресу Оболонский проспект 40, на 12 этаже кирпичного дома, в 50 м. от станции метро «Героев Днепра». В радиусе 100 м. от квартиры - построены торговые центры «Велика Кишеня», «Дрим Таун-2», крупнейший в Европе аквапарк, МакДональдс, рынок, автостоянка, остановка общественного транспорта.

Комфорт и удобства: видовая квартира-студио - имеет три раздельных комнаты, позволяющие разместить до восьми гостей. 12-й этаж квартиры, позволяет любоваться открытой панорамой города с двух балконов, выходящих на разные стороны дома. Апартаменты укомплектованы посудой, постельным бельем, полотенцами. Бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна-джакузи, бойлер, три ЖК-телевизора, зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации.. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/3-komnatnye-kvartiry/obolonskij-prospekt-40

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -
youtu.be/cmfDrZTo2_c

2023-11-28,20:25:10

Квартира посуточно. Выговского, Ретровиль, Нивки. Вода есть

В нашем доме есть саоя скважина, свой котел и генератор.

Генератор обеспечивает квартиры теплом, холодной и горячей водой.

Приглашаем в уютную квартиру на Нивках, ближе к Виноградарю, ул. Сырецко-Садовая, 1 (возле ул. Выговского, 9).

Новый клубный дом 2019 года сдачи. Вход только своим.
Постоянное видеонаблюдение.

Есть терасса (очень удобная) зона отдыха на втором этаже.

Кофе, чай, зал ожидания - на первом этаже.

Санузлы для гостей на каждом этаже.

В доме своя скважина, индивидуальная котельня.
Парковка внутри дома.

Рядом магазины, остановка и аптека.
До метро - 7 минут езды на машине.

В квартире тепло - батареи и пол с подогревом.
Стиральная машинка вмонтирована в шкаф.

Вместительный шкаф-гардероб при входе.

В ванной комнате окно и днем всегда светло и уютно.

На кухне есть все необходимое для приготовления пищи:
Сковородка, кастрюля, посуда, электрочайник, маленький холодильник с морозильной камерой, индукционная плита.

В квартире очень уютно и тепло.

Принимаете посуточно и почасовое заселение.

При поселении наличие документом обязательно!

Приглашаем уважаемых гостей посетить наши апартаменты. Всегда чисто, уютно и светло.

2023-11-28,20:20:35

Новая квартира в клубном доме. Ретровиль, Выговского. Нивки

Так, у нашому будинку скарб:
генератор під'єднаний на гарячу, холодну воду та опалення!

Предлагаю современную квартиру в клубном доме "Nyvky Residence" на Нивках, ближе к Виноградарю, ул. Сырецко-Садовая, 1 (возле ул. Выговского, 9).

Новый клубный дом 2019 года сдачи. Вход только своим.
Постоянное видеонаблюдение.

Есть терасса (очень удобная) зона отдыха на втором этаже.

Кофе, чай, зал ожидания - на первом этаже.

Можно заказать завтрак в квартиру.

Санузлы для гостей на каждом этаже.

В доме своя скважина, индивидуальная котельня.
Платная парковка внутри дома. И бесплатная - снаружи.

Рядом магазины, остановка и аптека.
До метро - 7 минут езды на машине.

В квартире тепло - батареи и пол с подогревом.
Стиральная машинка вмонтирована в шкаф.

Вместительный шкаф-гардероб при входе.

На кухне есть все необходимое для приготовления пищи:
Сковородка, кастрюля, посуда, электрочайник, маленький холодильник с морозильной камерой, индукционная плита.

В ванной комнате окно и днем всегда светло и уютно.

В квартире очень уютно и тепло.

Принимаете посуточно и почасовое заселение.

При поселении наличие документом обязательно!

Цена на выходные (с пятницы до вескресенья) - 1290 грн сутки

2023-11-29,12:33:56

Сдам 1-к.кв-ра,Богатырская 6а,новый дом СКИДКИ В ОПИСАНИИ!!

Здам однокімнатну квартиру класу ЛЮКС, по вул. Богатирська 6а, що знаходиться в новобудові.

Богатирська 6а, 1к. квартира, 2 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба - 1000 грн.
від 3 днів - 950 грн/доба
від 7 днів – 850грн/доба.

місяць - 24000грн

Святкування НОВОГО РОКУ - 4000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН +1 паспорт

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Апартаменти класу люкс для подобової оренди, по вул. Богатирська 6а, знаходяться на 2 поверсі 25-поверхового нового будинку, за десять хвилин ходьби від метро «Мінська» та метро «Г. Дніпра». У п'яти хвилинах, розташовані магазин BILLA, цілодобові супермаркети «Велика Кишеня», «АТБ». На відстані 1 км, від будинку знаходиться платне паркування, ринок "Героїв Дніпра", ринок "Мінський", торговий центр "Dream Tawn", Оболонська набережна. Також, ви зможете скористатися автостоянкою на прилеглій території до будинку.

Комфорт та зручності: апартаменти під подобову оренду, з однією кімнатою на Оболоні, розраховані на трьох осіб. Встановлені меблі у квартирі – кухонний гарнітур у стилі «лофт», вбиральня, шафа-купе, двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом та розкладачка євро зразка, на ламелях. Побутова техніка: бойлер, фен, кондиціонер, РК-телевізор, Wi-Fi, пральна машина, варильна поверхня, МВЧ, електрочайник. В наявності - постільна білизна, рушники, повний набір посуду.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу.

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -

youtu.be/__7NZe1Dn-k

ru

Сдам однокомнатную квартиру класса ЛЮКС по ул. Богатырская 6а, которая находится в новом доме

Богатырская 6а, 1к. квартира, 2 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки - 1000 грн
от 3 дней - 950 грн/сутки
от 7 дней - 850грн/сутки.

месяц - 24000грн

Празднование НОВОГО ГОДА - 4000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН+1 ПАСПОРТ

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: Апартаменты класса люкс для посуточной аренды, по ул. Богатырская 6а, находятся на 2 этаже 25-этажного нового дома, в десяти минутах ходьбы от метро «Минская» и метро «Г. Днепра». В пяти минутах, -расположены магазин BILLA, круглосуточные супермаркеты «Велика Кишеня», «АТБ». На расстоянии 1 км, от дома находится платная парковка, рынок «Героев Днепра», рынок «Минский», торговый центр «Dream Tawn», Оболонская набережная. Также, вы сможете воспользоваться автостоянкой, на прилегающей территории к дому.

Комфорт и удобства: апартаменты под посуточную аренду, с одной комнатой на Оболони, рассчитаны на троих человек. Установленная мебель в квартире – кухонный гарнитур в стиле «лофт», гардеробная, шкаф-купе, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладушка евро образца, на ламелях. Бытовая техника: бойлер, фен, кондиционер, ЖК- телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, варочная поверхность, МВЧ, электрочайник. В наличии - постельное белье, полотенца, полный набор посуды.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала.

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -

youtu.be/__7NZe1Dn-k

2023-11-12,03:05:19

Видовая 2х Грейт ЖК "Great", Осокорки, Позняки, Днепр, видовая

Цена за 1 сутки, выходные мдороже.

Предлагаем Вам новую видовую 2х комнатную квартиру 50 кв.м. с дизайнерским ремонтом 2023го от студии дизайна SunnyLab.

В квартире:

- гостиная-студия с зоной кухни и раскладным диваном;
- отдельная спальня с двуспальной кроватью, рабочим столом и огромным шкафом-купе;
- оборудованная кухонная зона с варочной поверхностью, встроенной духовкой, свч-печью, холодильником, вытяжкой, чайником, посудой.
- большие видовые окна выходят на Днепр. Уникальный вид из окна.
- большая ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной, бойлером.
- 2 кондиционера, wi-fi.

Днепровская набережная, новый ЖК Грейт комфорт класса. На территории комплекса предусмотрено все необходимое для комфортной и первоклассной жизни. Детский сад, деловой центр, уютные кафе и множество объектов социальной и бытовой инфраструктуры. Тематическая парковая зона станет настоящей окраской комплекса.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
- предоплата за первые сутки аренды для гарантии бронирования;
- молодежи под вечеринки не сдаем;
- заселение с 14:00, выселение в 11:00;
- страховой залог 1500 грн.;
- вечеринки, девочки по вызову, проживание с животными, курение, зажигание свечей в квартире строго запрещено. Кол-во проживающих и гостей оговаривается заранее. В доме охрана и камеры. В случае нарушений этих правил мы вынуждены будем отказа вам в дальнейшем проживании.

О НАС:
Работаем официально, ФОП, с 2000 года.
У нас идеальная чистота, постельное белье стирается только в специализированной отельной прачечной. Все квартиры полностью соответствуют фотографиям. Если вы живете больше недели, мы производим уборку с заменой постельного белья и полотенец.

В квартире для вас подготовлено постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, чай, сахар, стиральный порошок, порошок для посудомоечной машины, бумага для запекания в духовке и пр., вся необходимая посуда для приготовления пищи, фен, утюг.

--

Мережа квартир Ecoloft studios пропонує нову 2х к. квартиру 50 кв.м. з дизайнерським ремонтом у травні 2023 р.

В квартирі:

- вітальня-студія із зоною кухні та розкладним диваном;
- окрема спальня з двоспальним ліжком, робочим столом та великою шафою-купе;
- обладнана кухня з варильною поверхнею, вбудованою духовкою, микрохвильовою піччю, холодильником, витяжкою, чайником, посудом.
- велика ванна кімната з душем, пральною машиною, бойлером.
- 2 кондиціонери, wi-fi.

ЖК "Great" - Дніпровська набережна, новий ЖК комфорт класу. На території комплексу передбачено все необхідне для комфортного та першокласного життя. Дитячий садок, діловий центр, затишні кафе та безліч об'єктів соціальної та побутової інфраструктури. Тематична паркова зона стане справжньою окрасою комплексу.

УМОВИ ПРОЖИВАННЯ:
- передоплата за 1 добу при бронюванні,
- заселення з 15:00 (14:00), виселення об 11:00;
- страхова застава 1500 грн.;
- молоді під вечірки не здається;
- вечірки, дівчата по виклику, проживання з тваринами, паління, запалювання свічок у квартирі заборонено. У будинку охорона і камери. У випадку порушень цих правил, ми змушені будемо відмови вам у подальшому проживанні.

ПРО НАС:
ФОП, працюємо з 2000 року.
У нас ідеальна чистота, постільна білизна стирається тільки в спеціалізованій пральні. Усі квартири повністю відповідають фотографіям. Якщо ви живете більше тижня, ми проводимо прибирання із заміною постільної білизни та рушників.

У квартирі для вас підготовлена постільна білизна, рушники, одноразові тапочки, мило, шампунь, гель для душу, чай, цукор, пральний порошок, порошок для посудомийної машини, папір для запікання в духовці та ін., весь необхідний посуд для приготування їжі, фен , праска.

2023-11-20,20:56:10

Почасово 3 часа 500грн 1-к квартира возле метро Позняки Мишуги 12

Почасово 3 Часа - 500грн.

ул. Мишуги 12, Дарницкий р-н, м Позняки 3 мин. пешком.

Новострой, евроремонт. S - 49/20/11 м.кв. Потолки 2.7 м. Все новое, необходимая мебель, кровать , диван.
Бытовая техника: Холодильник, стиральная машина, ТВ плазма, кондиционер, варочная поверхность индукционная, посудомоечная машина,
вытяжка, духовой шкаф, микроволновка, эл. чайник, утюг, гладильная доска, бойлер.
Встроенная кухня, с/у совместный, застекленная лоджия с сужкой для белья.
На полу ламинат.
Консьерж, Бр. двери, видеонаблюдение, 3 лифта,
охраняемая и огражденная территория с паркингом и большой детской площадкой.

Дом сдан осенью 2016 года.

Новый жилой комплекс на Левом берегу Киева – это современный двухсекционный 30-этажный дом. Главная особенность нового проекта – расположение в удивительно живописном районе столицы и близость к метро – дойти до станции Позняки можно за 3 минуты.

В доме предусмотрена индивидуальная система отопления, особое внимание застройщик уделяет противопожарной безопасности.

Из окон жилого дома открывается потрясающий вид на проспект Бажана. Кроме того, рядом с домом расположен парк, что делает вид из окон еще более живописным.

2023-11-28,14:33:07

Подобово, 4к.квартира, вул. Л. Лукьяненко (Тимошенко 13А), м. Мінська

Подобово, чотирьох кімнатна .квартира, вул. Левко Лукьяненко (вул. Тимошенко 13А стара назва) ,м.Мінська ВЕЛИКІ-ЗНИЖКИ!!!

вул. М. Тимошенка 13а, 7 поверх, 4к. квартира

Ціни:

доба -1650 грн
від 3 днів - 1550 грн/доба
від 7 днів – 1300грн/доба.

місяць - 33000грн

**святкування заходу 4000 грн, заставна сума-3000 грн, (вік - від 18+) для оформлення заїзду, при собі мати два паспорти

Святкування НОВОГО РОКУ - 22000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 6000 ГРН +2 паспорта

**вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від вибраних вами дат у календарі, цілей оренди та кількості осіб. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

4-кімнатні апартаменти класу люкс на вул. Тимошенко 13а, із загальною площею 105 м2, перебувають на 8 поверсі сучасного, 21-поверхового будинку, у престижному мікрорайоні Оболоні. У парадному є консьєрж, а також три нові ліфти, один вантажний та два пасажирські. У пішій доступності від квартири розташовані Дрім Таун-2 і Дрім Таун 1 (400м), McDonald's (500м), ринок Мінський (200м), паркінг (100м), станція метро Мінська (300м), зупинка громадського транспорту (300м).

Комфорт та зручності: чотирикімнатна квартира для подобової оренди, на м. Мінська, має три окремі кімнати та великий хол, що дозволяють розмістити до десяти гостей. Спальні місця являють собою: два двоспальні ліжка, двоспальний диван, два односпальні ліжка, і дві розкладачки єврозразка на ламелях. Апартаменти укомплектовані посудом, постільною білизною, рушниками. Побутова техніка: холодильник, плита, посудомийна машина, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна, бойлер на 80л, три РК-телевізори, безкоштовна зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу.

Всі варіанти квартир - дивіться у нас на сайті - www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/4-komnatnye-kvartiry/marshala-timoshenko-13a
ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -

youtu.be/TR79M4GnUVg

RU
Посуточно,4к.квартира,ул.Тимошенко 13А,м.Минская БОЛЬШИЕ-СКИДКИ!!!

ул. Левко Лукьяненко (М. Тимошенко 13а, старое название) 7 этаж, 4к. квартира

Цены:

сутки -1650 грн
от 3 дней - 1550 грн/сутки
от 7 дней - 1300грн/сутки.

месяц - 33000грн

**празднование мероприятия 4000 грн, залоговая сумма- 3000грн, (возраст - от 18+) для оформления заезда, при себе иметь два паспорта

Празднование НОВОГО ГОДА - 22000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 6000 ГРН+2 ПАСПОРТА

**стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, целей аренды и количества человек. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

4-комнатные апартаменты класса люкс по ул. Тимошенко 13а, с общей площадью 105 м2, находятся на 8 этаже современного, 21-этажного дома, в престижном микрорайоне Оболони. В парадном есть консьерж, а также три новых лифта, один грузовой и два пассажирских. В пешей доступности от квартиры расположены «Дрим Таун-2» и «Дрим Таун 1» (400м), McDonald's (500м), рынок «Минский» (200м), паркинг (100м), станция метро «Минская» (300м), остановка общественного транспорта (300м).

Комфорт и удобства: четырехкомнатная квартира для посуточной аренды, на м. Минская, имеет три раздельные комнаты, и большой холл, позволяющие разместить до десяти гостей. Спальные места представляют собой: две двуспальные кровати, двуспальный диван, две односпальные кровати, и две раскладушки еврообразца, на ламелях. Апартаменты укомплектованы посудой, постельным бельем, полотенцами. Бытовая техника: холодильник, плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна, бойлер на 80л, три ЖК-телевизора, бесплатная зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала.

Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/4-komnatnye-kvartiry/marshala-timoshenko-13a
ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -

youtu.be/TR79M4GnUVg

2023-11-27,00:12:09

Подобово, Оболонь, 2-ка,кв-ра люкс, вул.Зої Гайдай 9а,ЗНИЖКИ В ОПИСІ !

вул. Зої Гайдай 9а, 1 ПОВЕРХ!

ЗДАМ Подобово, район Оболонь, двокімнатна квартира класу люкс, по вул.Зої Гайдай 9а, діють гнучкі ЗНИЖКИ, нижче В ОПИСІ !

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1100 грн
від 3 днів - 1000 грн/доба
від 7 днів – 950грн/доба.
від 10 днів - 900 грн/доба

місяць - 26000грн

**святкування заходу 3000 грн, заставна сума- 3000грн (вік - від 18+) для оформлення заїзду, при собі мати два паспорти

Святкування НОВОГО РОКУ - 9000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 4000 ГРН +2 паспорта

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Апартаменти мають дві окремі кімнати, що дозволяє розмістити до п'яти осіб. Спальні місця: два ліжка, в різних кімнатах, та розкладачка єврозразка. У квартирі є вся побутова техніка: бойлер, фен, кондиціонер, телевізори (на кухні та в кімнаті), Wi-Fi, пральна машина, духова шафа, варильна поверхня, МВЧ, електрочайник. Чиста постільна білизна та рушники, а також необхідний набір посуду входять у вартість оренди подобової квартири в Києві.

квартира розташована за адресою вул. Зої Гайдай 9а, на 1-му поверсі 9-поверхового цегляного будинку, за три хвилини від метро «Г. Дніпра», та метро «Мінська». У п'яти хвилинах ходьби знаходиться цілодобовий супермаркет «Велика Кишеня», стоянка, ринок «Героїв Дніпра», ринок «Мінський».

Якщо Вам потрібні апартаменти на кілька годин – то вигідніше буде орендувати погодинно, ніж брати квартиру на добу.
Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Трансфер в аеропорту або на залізничному вокзалі. Всі варіанти квартир – дивіться у нас на сайті - kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/ul-zoi-gajdaj-9a

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -
youtu.be/64BituQwh08

ул. Зои Гайдай 9а, 1 ЭТАЖ!

СДАМ Посуточно, район Оболонь, двухкомнатную квартиру класса люкс, по ул.Зои Гайдай 9а, действуют гибкие СКИДКИ, можно посмотреть ниже В ОПИСАНИИ!

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1100 грн
от 3 дней - 1000 грн/сутки
от 7 дней - 950грн/сутки.

месяц - 26000грн

**празднование мероприятия 3000 грн, залоговая сумма- 3000грн, (возраст - от 18+) для оформления заезда, при себе иметь два паспорта

Празднование НОВОГО ГОДА - 9000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 4000 ГРН+2 ПАСПОРТА

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, колличества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Апартаменты, имеют две раздельные комнаты, что позволяет разместить до пяти человек. Спальные места: две кровати, в разных комнатах, и раскладушка еврообразца. В квартире есть вся бытовая техника: бойлер, фен, кондиционер, телевизоры (на кухне и в комнате) , Wi-Fi, стиральная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, МВЧ, электрочайник. Чистое постельное белье и полотенца, а также необходимый набор посуды, входят в стоимость аренды посуточной квартиры в Киеве.

квартира расположена по адресу ул. Зои Гайдай 9а, на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома, в трех минутах от метро «Г. Днепра», и метро «Минская». В пяти минутах ходьбы находится круглосуточный супермаркет «Велика Кишеня», охраняемая стоянка, рынок «Героев Днепра», рынок «Минский».

Если Вам нужны апартаменты на несколько часов – то выгоднее будет арендовать их почасово, чем брать квартиру на сутки.
Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Трансфер в аэропорту или на Ж/Д вокзале. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте - kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/ul-zoi-gajdaj-9a

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -
youtu.be/64BituQwh08

2023-11-27,14:35:16

Здам на 7 діб або добу 1к кв-ру м. Оболонь, Оболонський пр. 9, 4 місця

Здам на 7 діб або подобово, однокімнатну квартиру поруч з метро Оболонь, Оболонський проспект 9, на 4 спальних місця

Оболонський проспект 9, 7 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -950 грн

від 3 днів - 900 грн/доба
від 7 днів – 750грн/доба

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Святкування НОВОГО РОКУ - 4500 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН +1 паспорта

Розташування: Однокімнатна квартира, для подобової оренди в Києві, по проспекту Оболонський 9, знаходиться за 5 хвилин ходьби від станції метро «Оболонь», району Оболонь. Поруч автостоянка (100м), зупинки громадського транспорту (100м). На відстані 100 м. від подобової квартири працює цілодобовий супермаркет «NOVUS», який у свою чергу, розташований у найбільшому торговому центрі «Дрім Таун-1».

Комфорт та зручності: однокімнатна подобова квартира, на Оболоні, класу люкс – розрахована на чотирьох осіб. Спальні місця являють собою - двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом і сучасний двоспальний диван. У квартирі є весь необхідний посуд, постільна білизна, рушники. Побутова техніка: холодильник, електрична плита, духовка, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна кімната, бойлер, РК-телевізор, зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації.

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -
.youtu.be/xpcuqUW724U

ru

Сдам на 7 суток или посуточно, однокомнатную квартиру рядом с метро Оболонь, Оболонский проспект 9, на 4 спальных места

Оболонский проспект 9, 7 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -950 грн

от 3 дней - 900 грн/сутки
от 7 дней - 750грн/сутки.

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Празднование НОВОГО ГОДА - 4500 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН+1 ПАСПОРТА

Месторасположение: Однокомнатная квартира, для посуточной аренды в Киеве, по проспекту Оболонский 9, находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Оболонь», района Оболонь. Рядом автостоянка (100м), остановки общественного транспорта(100м). На расстоянии 100 м. от посуточной квартиры, - работает круглосуточный супермаркет «NOVUS», который в свою очередь, расположен в крупнейшем торговом центре «Дрим Таун-1»..

Комфорт и удобства: однокомнатная посуточная квартира, на Оболони, класса люкс, - рассчитана на четверых человек. Спальные места представляют собой - двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и современный, раскладывающийся, двуспальный диван. В квартире имеется вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца. Бытовая техника: холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна, бойлер, ЖК-телевизор, зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации.

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -
.youtu.be/xpcuqUW724U

2023-11-17,10:32:08

Очень уютный, Дизайнерский Люкс. Левый берег. Троещина. Хозяин

Предлагаю свою квартиру для посуточной и почасовой аренды, разположенная по улице Радунская 30 в новом 2015 года доме, Современный дизайнерский ремонт, разнообразие освещения, наличие красивой посуды для приготовления и приема пищи, безлимитного скоростного Wi Fi интернета, чистого, идеально выглаженного и качественного постельного белья обеспечит Вам комфортный отдых в моей квартире. Также нашим гостям мы предоставляем чай и кофе. Перед заездом во двор нашего дома стоит автоматический шлагбаум ( брелок для открытия прилагается с ключами от квартиры ), дом с обоих сторон оснащен видео наблюдением, что позволяет ставить автомобиль на придомовой площадке или рядом есть платные стоянки. Максимальное размещение в квартире 3 гостя. Курить в квартире запрещается. При заселении обязательно при себе иметь паспорт и наличие залоговой депозитной суммы ( при выселении возвращается). Добро пожаловать в мир комфорта, чистоты и уюта.

2023-11-28,13:51:40

Посуточно. Новая, стильная, VIP. Пчелки.Позняки.

Новая, красивая, стильная, современная, просторная (55кв.м) однокомнатная квартира на 3 этаже 25-этажного дома по адресу: ул.Елены Пчелки, 7.
ЖК «Традиция» благодаря удобной локализации и развитой инфраструктуре получает высокие оценки за месторасположение и транспортную доступность. Дом сдан в 2019 году.
Квартира оборудована новейшей современной техникой.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы, побывав однажды у нас в гостях, вам захотелось бы к нам вернуться снова
К вашим услугам: wi-fi , кондиционер, цифровое TV, постель, полотенца, фен, утюг, всегда горячая вода.
В квартире есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор с плоским экраном, два больших раскладных двуспальных дивана, а также полностью оборудованная современная кухня с микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, духовкой и плитой, посуда, санузел с ванной, стиральной машиной. Дом сдан в 2019 году. Охраняемая, огражденная территория возле дома, паркинг, детская площадка. В доме охрана, видеонаблюдение. Перед приездом гостей мы проводим обязательную уборку с дезинфекцией.

В 10-15 минутах ходьбы от дома есть озеро с пляжем, кафе и ресторанами, где вы сможете отдохнуть от городской суеты.

В 10 минутах ходьбы огромный ТЦ «Ашан Rive Gauche». Вокруг много магазинов, Кафе, ресторанов, аптек, салонов красоты, банков

метро «Позняки» 8-10 минут на автобусе ( 5-6 остановок автобуса)
метро «Харьковская» 13 минут на автобусе (8 остановок автобуса)
метро «Дарница» 14 минут на автобусе (9 остановок)
Остановка автобуса – 200 метров, 900 метров (смотря в каком направлении нужно ехать)

На авто : аэропорт "Борисполь" – 20 минут. Автовокзал - 13 мин. ЖД станция "Дарница" – 7 минут. Центр города - 20 минут. ЖД вокзал Центральный 30
минут.

От хозяина, без комиссии.

+38**************18- (Viber, What’s up, telegram)

2023-11-29,12:38:07

Армянская 6,метро Харьковская,Вырлица,Бориспольская

Свежий евроремонт 21 года,мебель новая, встроенная кухня,бойлер,кондиционер ,ортопедическое спальное место -кровать новая ,диван ортопедический двух спальный !
Закрытая территория со своими ресторанами и магазинами ,до метро 5 минут .

2023-11-27,11:32:17

Однокомнатная квартира посуточно возле ВДНХ

Сдам однокомнатную квартиру в Голосеевском районе в трех минутах ходьбы от ст.м. Выставочный Центр (650 метров).
Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного дома и предназначена для комфортного проживания двух гостей.
Квартира после ремонта и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Комплектация бытовой техникой: телевизор, холодильник, стиральная машина, электрочайник, СВЧ-печь, фен, утюг. Также есть безлимитный интернет Wi-Fi.

Предварительное бронирование, круглосуточное заселение. Полный пакет отчетных документов. Встреча в аэропорту. Заселение после 13.00

Цена
699 грн. указана за 1 сутки проживания для 2-х человек. В зависимости от количества проживающих и от срока проживания, цена может меняться. В период выставки и праздничные дни (Новый год, майские праздники, Пасха и др.) стоимость квартиры уточняйте у менеджера.

Правила проживания в апартаментах

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: Ходить в обуви, курить в квартире (только на балконе при наличии его), проживать с животными, громко слушать музыку после 21.00, праздновать дни рождения и прочие мероприятия.
При нарушении данных правил мы вправе выселить вас без возврата оплаты.
Время выселения до 12.00 вне зависимости от время заселения (пожалуйста сообщите за сутки точное время вашего отъезда). При возникновении дополнительных вопросов звоните менеджеру.

2023-11-28,10:50:07

Сдам посуточно! Новая квартира с панорамным видом на Днепр,ЖК Славутич

Акция!

Цена указана от 7 ми суток для пары

Новая Вип в элитном ЖК Славутич

Две раздельные спальни и гостинная

Дом расположен в 2 минутах ходьбы от м Славутич

Есть подземный паркинг, охраняемая парковка, бесплатная парковка

В доме 2 продуктовых магазина

Идеально подходит для романтического свидания, ужина или фотосессии

Заезд с 14-00
Выезд в 11-00

Возможен ранний заезд и поздний выезд оговаривается дополнительно.

В квартире есть все для комфортного отдыха

• одноразовые тапочки
• гель для душа
• фен
• телевизор Smart TV в каждой комнате
• кондиционер в каждой комнате
• посуда, бокалы
• полотенца
• двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
• душ для любителей расслабиться после рабочего дня

Постельное белье стирается дорогими моющими средствами при высокой температуре и выглаживается.

Курить в квартире запрещено

Строго от 21 года

Стоимость указана для семейной пары. Доплата за 3-6 гостя оговаривается доплата.
Цена может меняться от дня недели и количество гостей.

Залог в размере 2000 грн, возвращается при выезде

Мы всегда очень рады нашим гостям, поэтому стараемся сделать все, чтобы Ваше проживание в нашей квартире было комфортным и уютным. Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится, и вы захотите к нам вернуться снова и снова!

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы, побывав однажды у нас в гостях, вам захотелось бы к нам вернуться снова!

•Для быстрой связи и брони звоните пожалуйста по телефону или пишите в мессенджер

Мы будем очень рады вас видеть у нас в гостях!!!

2023-11-28,14:22:26

Здам подобово, 3-к кв. VIP-клас, 1 хв м. Г. Дніпра, Оболонь, ЗНИЖКИ!!

Здам подобово, трикімнатну квартиру VIP-клас, 1 хвилина пішки від метро Героїв Дніпра, район Оболонь, діють ВЕЛИКІ ЗНИЖКИ!!

проспект Оболонський 40, 12 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1400 грн
від 3 днів - 1300 грн/доба
від 7 днів – 1100грн/доба

місяць - 30000грн

**святкування заходу 4000 грн, заставна сума-3000 грн, (вік - від 18+) для оформлення заїзду, при собі мати два паспорти

Святкування НОВОГО РОКУ - 15000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 6000 ГРН +2 паспорта

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Розташування: шикарні апартаменти, з ремонтом у стилі хай-тек, знаходяться за адресою Оболонський проспект 40, на 12 поверсі цегляного будинку, за 50 м. від станції метро «Героїв Дніпра». У радіусі 100 м. від квартири – збудовані торгові центри «Велика Кишеня», «Дрім Таун-2», найбільший у Європі аквапарк, МакДональдс, ринок, автостоянка, зупинка громадського транспорту.

Комфорт та зручності: видова квартира-студіо – має три окремі кімнати, що дозволяють розмістити до восьми гостей. 12-й поверх квартири дозволяє милуватися відкритою панорамою міста з двох балконів, що виходять на різні сторони будинку. Апартаменти укомплектовані посудом, постільною білизною, рушниками. Побутова техніка: холодильник, варильна поверхня, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна-джакузі, бойлер, три РК-телевізори, зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації. Всі варіанти квартир – дивіться у нас на сайті- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/3-komnatnye-kvartiry/obolonskij-prospekt-40

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -
youtu.be/cmfDrZTo2_c

RU

Сдам посуточно трехкомнатную квартиру VIP-класс, 1 минута пешком от метро Героев Днепра, район Оболонь, действуют Большие скидки!!
проспект Оболонский 40, 12 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1400 грн
от 3 дней - 1300 грн/сутки
от 7 дней - 1100грн/сутки.

месяц - 30000грн

**празднование мероприятия 4000 грн, залоговая сумма- 3000грн, (возраст - от 18+) для оформления заезда, при себе иметь два паспорта

Празднование НОВОГО ГОДА - 15000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 6000 ГРН+2 ПАСПОРТА

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, колличества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: шикарные апартаменты, с ремонтом в стиле хай-тек, находятся по адресу Оболонский проспект 40, на 12 этаже кирпичного дома, в 50 м. от станции метро «Героев Днепра». В радиусе 100 м. от квартиры - построены торговые центры «Велика Кишеня», «Дрим Таун-2», крупнейший в Европе аквапарк, МакДональдс, рынок, автостоянка, остановка общественного транспорта.

Комфорт и удобства: видовая квартира-студио - имеет три раздельных комнаты, позволяющие разместить до восьми гостей. 12-й этаж квартиры, позволяет любоваться открытой панорамой города с двух балконов, выходящих на разные стороны дома. Апартаменты укомплектованы посудой, постельным бельем, полотенцами. Бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна-джакузи, бойлер, три ЖК-телевизора, зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации.. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/3-komnatnye-kvartiry/obolonskij-prospekt-40

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -
youtu.be/cmfDrZTo2_c

2023-11-27,14:35:33

АКЦІЯ!!Здам погодинно, від 350грн. 1к. кв-ру,м.Оболонь,Сталінграда 19а

АКЦІЯ!!! Здам погодинно, від 350грн. за 2 години, 1 к. квартиру, поруч з метро Оболонь, проспект Володимира Івасюка, б.19а (Героїв Сталінграда, б.19а - стара назва вулиці)

Героїв Сталінграда 19а (Володимира Івасюка, б.19а - нова назва вулиці), 1 поверх

ціни:

на одну добу - 850
від трьох діб - 800 грн
від 7 днів -700 грн

місяць 20500

погодинно - 350 грн за 2 години

Святкування НОВОГО РОКУ - 3500 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 2000 ГРН +1 паспорт

** Актуальну ціну - уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні. вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від вибраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди.

Затишна 1-кімнатна квартира, НА ПЕРШОМУ ПОВЕРХІ, з ремонтом, має три повноцінні спальні місця, що являють собою просторе двоспальне ліжко, і зручну розкладачку євро зразка, яка виставляється на вимогу мешканців. В апартаментах є інтернет Wi-FI, необхідний посуд, постільна білизна і рушники. Гаряча вода, присутня постійно (центральне водопостачання), додатково встановлено бойлер. Стандартний набір побутової техніки: РК-телевізор, кондиціонер, праска, мікрохвильова піч, фен, пральна машина, холодильник, газова плита.
Апартаменти для подобової оренди за адресою Героїв Сталінграда 19а знаходяться на першому поверсі дев'ятиповерхового будинку, в престижному районі Оболонь. За дві хвилини пішки від квартири, розташований цілодобовий гіпермаркет «Сільпо», статусний супермаркет «Good Wine», популярні заклади «Жовте Море», «Domino`s Pizza». Зручна транспортна розв'язка: метро «Оболонь» вісім хвилин від будинку, парковка – 500м, знаходиться одразу за Героїв Сталінграда 27б, зупинка громадського транспорту – навпроти будинку. Оболонська Набережна із міськими пляжами – 300 м. від квартири.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації. Всі варіанти квартир - дивіться у нас на сайті - www.kiev.nasutki.ua

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -

youtu.be/GqtyAZ5p1Zo

ru

АКЦИЯ!!! Сдам почасово, от 350 грн. за 2 часа, 1 к. квартиру, рядом с метро Оболонь, проспект Владимира Ивасюка, д.19а (Героев Сталинграда, д.19а – старое название улицы)

Героев Сталинграда 19а, (проспект Владимира Ивасюка - новое название), 1 этаж

цены:

на одни сутки - 850 грн
от 3 дней -800 грн
от 7 дней - 700 грн.

месяц 20500

почасово - 350 грн за 2 часа

** Актуальную цену - уточняйте по телефону, указанному в объявлении . стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек, и целей аренды..

ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА - 3500 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 2000 ГРН +1 паспорт

Уютная 1-комнатная квартира, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, с ремонтом, имеет три полноценных спальных места, представляющие собой просторную двуспальную кровать, и удобную раскладушку евро образца, которая выставляется по требованию жильцов. В апартаментах в наличии интернет Wi-FI, необходимая посуда, постельное белье и полотенца. Горячая вода, присутствует постоянно (центральное водоснабжение) дополнительно установлен бойлер. Стандартный набор бытовой техники: ЖК-телевизор, кондиционер, утюг, СВЧ-печь, фен, стиральная машина, холодильник, газовая плита.
Апартаменты для посуточной аренды по адресу Героев Сталинграда 19а, находятся на первом этаже девятиэтажного дома, в престижном районе Оболонь. В двух минутах ходьбы от квартиры, расположен круглосуточный гипермаркет «Сильпо», статусный супермаркет «Good Wine», популярные заведения «Желтое Море», «Domino`s Pizza». Удобная транспортная развязка: метро «Оболонь» восемь минут от дома, парковка - 500м, находится по адресу Героев Сталинграда 27б, остановка общественного транспорта – напротив дома. Оболонская Набережная с городскими пляжами – 300 м. от квартиры.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации.. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- www.kiev.nasutki.ua

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -

youtu.be/GqtyAZ5p1Zo

2023-11-28,14:24:01

Посуточно,квартира,1-к.4мин.метро Оболонский пр31 СКИДКА В ОПИСАНИИ!

Подобово здам однокімнатну квартиру, знаходиться за чотири хвилини пішки, від метро Героїв Дніпра, за адресою Оболонський проспект 31

Оболонський проспект 31, 6 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -900 грн
від 3 днів - 850 грн/доба
від 7 днів – 750грн/доба.

місяць – 21000грн

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від вибраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним у оголошенні.

Святкування НОВОГО РОКУ - 3500 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН +1 паспорт

Місцезнаходження: апартаменти, для подобової оренди по Оболонському проспекту 31, знаходяться між двома станціями метро: «Мінська» (350м) та «Героїв Дніпра» (250м). Вікна квартири – виходять на торгово-розважальний центр «Дрім Таун-2», з найбільшим у Європі аквапарком, поряд – автостоянка (100м), зупинки громадського транспорту (200м), цілодобовий супермаркет «АТБ» (100м); ринок "Мінський" (300м); Оболонська набережна з обладнаними пляжами – 1 км.

Комфорт та зручності: однокімнатна квартира подобово поруч з м. «Героїв Дніпра» класу «стандарт» - розрахована на трьох осіб. Спальні місця є - велике двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом і розкладачку європейського зразка, на ламелях. Побутова техніка: холодильник, плита, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна, бойлер, РК-телевізор, зона Wi-Fi. До ваших послуг - містка шафа-купе, постільна білизна, рушники, повний набір посуду.

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -

youtu.be/F1PB0nvOWkE

ru

Посуточно сдам однокомнатную квартиру, находится в четырех минутах ходьбы от метро Героев Днепра, по адресу Оболонский проспект 31

Оболонский проспект 31, 6 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -900 грн
от 3 дней - 850 грн/сутки
от 7 дней – 750грн/сутки.

месяц – 21000грн

Празднование НОВОГО ГОДА - 3500 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН+1 ПАСПОРТ

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количестве человек и целей аренды. Актуальные цены – уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: апартаменты, для посуточной аренды по Оболонскому проспекту 31, находятся между двух станций метро: «Минская»(350м) и «Героев Днепра»(250м). Окна квартиры – выходят на торгово-развлекательный центр «Дрим Таун-2», с крупнейшим в Европе аквапарком, рядом – автостоянка (100м), остановки общественного транспорта (200м), круглосуточный супермаркет «АТБ» (100м); рынок "Минский" (300м); Оболонская набережная с обустроенными пляжами – 1км.

Комфорт и удобства: однокомнатная квартира посуточно на г. «Героев Днепра» класса «стандарт», - рассчитана на трех человек. Спальные места представляют собой – большую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и раскладушку евро образца, на ламелях. Бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна, бойлер, ЖК-телевизор, зона Wi-Fi. К вашим услугам – вместительный шкаф-купе, постельное белье, полотенца, полный набор посуды.

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -

youtu.be/F1PB0nvOWkE

2023-11-27,16:42:08

Подобово, 2К,ЛЮКС, Калнишевського 7, Оболонь, АКЦІЯ!! від 10 дн по 650

вул. Петра Калнишевського 7, 26 поверх, новий будинок, безпечний ліфт, видова 2 кімнатна квартира

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1000 грн
від 3 днів - 950 грн/доба
від 7 днів – 900грн/доба.
від 10 днів - 850 грн/доба

місяць - 24000грн

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Святкування НОВОГО РОКУ - 6000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 4000 ГРН +2 паспорта

*** УВАГА *** ПРИБИРАННЯ КВАРТИРИ- ПЛАТНЕ, ОПЛАЧУЄТЬСЯ ОКРЕМО - 500 ГРН (при проживанні в квартирі більше 10 днів)

Місцезнаходження: апартаменти, для подобової оренди у Києві, по вул. Петра Калнишевського 7 – знаходяться у мінському масиві району Оболонь, на 26 поверсі нового будинку. З квартири відкривається шикарний краєвид на озеро «Міністерське» і прилеглий до нього парк. У будинку встановлено ліфти підвищеної безпеки, що гарантує їхню працездатність 24 години на добу. У радіусі 500 м. від квартири, збудовані торгові центри «Сільпо», «Леруа Марлен», за три хвилини ходьби розташовані автостоянка, зупинка громадського транспорту.

Комфорт та зручності: апартаменти для подобової оренди, класу Люкс, з двома роздільними кімнатами, розраховані на чотирьох осіб. В наявності, вся побутова техніка: холодильник, варильна поверхня, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, бойлер, два телевізори. Квартира укомплектована посудом, постільною білизною, рушниками, є зона Wi-Fi. У цих апартаментах куріння заборонено, для цього відведено зону на сходовому майданчику квартири!

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають дійсності. Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу. Всі варіанти квартир - дивіться у нас на сайті - www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/ul-p-kalnyshevskogo-7

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на ютубі -youtu.be/KxCzX4ztbBw

RU

ул. Петра Калнышевского 7, 26 этаж, новый дом, безопасный лифт, видовая 2 комнатная квартира

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1000 грн
от 3 дней - 950 грн/сутки
от 7 дней - 900грн/сутки.
от 10 дней - 850 грн/сутки

месяц - 24000грн

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Празднование НОВОГО ГОДА - 6000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 4000 ГРН+2 ПАСПОРТА

*** ВНИМАНИЕ *** УБОРКА КВАРТИРЫ- ПЛАТНАЯ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО - 500 ГРН(при проживании в квартире более 10 дней)

Месторасположение: апартаменты, для посуточной аренды в Киеве, по ул. Петра Калнышевского 7 - находятся в минском массиве района Оболонь, на 26 этаже нового дома. С квартиры открывается шикарный вид на озеро «Министерское», и прилегающий к нему парк. В доме установлены лифты повышенной безопасности, что гарантирует их работоспособность 24 часа в сутки. В радиусе 500 м. от квартиры, построены торговые центры «Сильпо», «Леруа Марлен», в трех минутах ходьбы расположены автостоянка, остановка общественного транспорта.

Комфорт и удобства: апартаменты для посуточной аренды в Киеве, класса Люкс, с двумя раздельными комнатами, рассчитаны на четырех человек. В наличии, вся бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, бойлер, два телевизора. Квартира укомплектована посудой, постельным бельем, полотенцами, есть зона Wi-Fi. В данных апартаментах курение запрещено, для этого отведена зона на лестничной площадке квартиры.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/2-komnatnye-kvartiry/ul-p-kalnyshevskogo-7

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на ютубе -youtu.be/KxCzX4ztbBw

2023-11-23,16:29:07

Номера в мини-отеле с уникальным дизайном в Центре

Замечательный мини-отель с уникальным дизайном в Центре столицы неподалеку от ст. м. Льва Толстого и Театральная по адресу Крутой спуск, 6/2 приглашает Вас провести Новый Год у нас!

!Предложение действительно при аренде минимум на трое суток!

- Новейший ремонт и качественная мебель,
- бесплатный вай-фай и горячая вода круглосуточно, есть номера с с/у,
- кухня со всем необходимым,
- чистые полотенца и белье,
- камера хранения для Ваших вещей,
- ежедневная уборка,
- приятный персонал,
- выбор номеров,
- замечательный вид из окон на Бессарабку,
- парковка во дворе охраняется,
- приятные цены: номера от 600 грн/сутки;
-рядом Британский офтальмологический центр, Александровская больница, военный госпиталь,
- документы для отчетности по желанию,
- скидка на групповые заезды.

Звоните и смотрите сами! Все фото реальны!
Больше информации - о телефону в объявлении!

2023-11-27,16:44:28

Здам подобово 2к. кв-ру, 7 хв. до метро, Тимошенко 3в ЗНИЖКИ-В ОПИСІ!!

Здам подобово двокімнатну квартиру, окремі кімнати, на 4 поверсі, 7 хвилин пішки до метро, вул. Левко Лукьяненко 3в (Тимошенко 3в, стара назва вулиці) ЗНИЖКИ-В ОПИСІ!!

вул. Левко Лукьяненко 3в (Тимошенко 3в, стара назва вулиці) 1 підїзд, 4 поверх.

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -950 грн
від 3 днів - 900 грн/доба
від 10 днів - 780 грн/доба

місяць -24000грн

**святкування заходу 2500 грн, заставна сума-3000 грн, (вік - від 18+) для оформлення заїзду, при собі мати два паспорти

Святкування НОВОГО РОКУ -7000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН +2 паспорта

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Квартира розрахована на 5 осіб. Є всі необхідні меблі: двоспальний диван, двоспальне ліжко, розкладачка єврозразка - як додаткове спальне місце; а також три місткі шафи-купе, обладнане робоче місце під комп'ютер. Побутова техніка: НВЧ-піч, два LCD TV, пральна машина, праска, фен, електрочайник, Wi-Fi, необхідний посуд та постільна білизна.

2-кімнатна квартира по вул. Тимошенко 3в - відмінно підійде як для подобової так і погодинної оренди на Оболоні, розташована на 4 поверсі 9-поверхового будинку, в тихому, спальному масиві одного з найкращих районів Києва. Паркінг - за 200м від будинку. до зупинок громадського транспорту – 450м, до метро «Мінська» та метро «Оболонь» – 800м, цілодобовий супермаркет «Сільпо» – на відстані 600м.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу. Всі варіанти квартир - дивіться у нас на сайті - У відеоогляді в ютубі є посилання на наш сайт.
ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі - youtu.be/fFlbjGGA8Tk

RU

Сдам посуточно двухкомнатную квартиру, отдельные комнаты, на 4 этаже, 7 минут пешком до метро, ул. Левко Лукьяненко 3в (Тимошенко 3в, старое название улицы) СКИДКИ-В ОПИСАНИИ!!

ул. Левко Лукьяненко 3в (Тимошенко 3в, старое название улицы) 1 подъезд, 4 этаж.

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -950 грн
от 3 дней - 900 грн/сутки
от 10 дней - 780 грн/сутки

месяц -24000грн
**празднование мероприятия 2500 грн, залоговая сумма- 3000грн, (возраст - от 18+) для оформления заезда, при себе иметь два паспорта

Празднование НОВОГО ГОДА - 7000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 3000 ГРН+2 ПАСПОРТА

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, колличества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Квартира рассчитана на 5 человек. Есть вся необходимая мебель: двуспальный диван, двуспальная кровать, раскладушка еврообразца - как дополнительное спальное место; а также три вместительных шкафа-купе, оборудованное рабочее место под компьютер. Бытовая техника: СВЧ-печь, два LCD TV, стиральная машина, утюг, фен, электрочайник, Wi-Fi, необходимая посуда и постельное белье.

2-х комнатная квартира по ул. Тимошенко 3в - отлично подойдет как для посуточной так и для почасовой аренды на Оболони, расположена на 4 этаже 9-этажного дома, в тихом, спальном массиве одного из лучших районов Киева. Паркинг - В 200м от дома. до остановок общественного транспорта – 450м, до метро «Минская» и метро «Оболонь» - 800м, круглосуточный супермаркет «Сильпо» - на расстоянии 600м.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала. Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- В видеообзоре в ютубе есть ссылка на наш сайт.
ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе - youtu.be/fFlbjGGA8Tk

2023-11-27,14:35:06

Здам подобово, 3к кв.люкс, м. Героїв Дніпра, Оболонь на8 місць ЗНИЖКИ!

Здам подобово, 3кімнатну квартиру класу люкс, 5 хвилин пішки від метро Героїв Дніпра, на Оболоні, на 8 спальних місць. Існує гнучка система ЗНИЖОК!

проспект Оболонський 30, 4 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1300 грн

від 3 днів - 1250 грн/доба
від 7 днів – 1150грн/доба

місяць - 30000грн

**святкування заходу 4000 грн, заставна сума-3000 грн, (вік - від 18+) для оформлення заїзду, при собі мати два паспорти

Святкування НОВОГО РОКУ - 14000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 5000 ГРН +2 паспорта

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Розташування: трикімнатні апартаменти класу люкс, проспект Оболонський 30, знаходяться на 4 поверсі дев'ятиповерхового будинку. У пішій доступності від квартири розташований «Дрім Таун-2», McDonald's (500м), ринок (500м), паркінг (200м), станція метро «Героїв Дніпра» (300м), зупинка громадського транспорту ( 300м).

Комфорт та зручності: квартира для подобової оренди, на м. Героїв Дніпра, клас люкс - має три окремі кімнати, що дозволяють розмістити до восьми гостей. Спальні місця являють собою: два двоспальні ліжка, двоспальний диван, дві розкладачки єврозразка на ламелях. Апартаменти укомплектовані посудом, постільною білизною, рушниками. Побутова техніка: холодильник, плита, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна, бойлер, три РК-телевізори, зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу.

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -

.youtu.be/KxCzX4ztbBw

RU
Сдам посуточно, 3-комнатную квартиру класса люкс, 5 минут пешком от метро Героев Днепра, на Оболони, на 8 спальных мест, существует гибкая система скидок!

проспект Оболонский 30, 4 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1300 грн

от 3 дней - 1250 грн/сутки
от 7 дней - 1150грн/сутки.

месяц - 30000грн

Празднование НОВОГО ГОДА - 14000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 5000 ГРН+2 ПАСПОРТА

**празднование мероприятия 4000 грн, залоговая сумма- 3000грн, (возраст - от 18+) для оформления заезда, при себе иметь два паспорта

**стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек, и целей аренды. Актуальную цену - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: трехкомнатные апартаменты класса люкс, по проспекту Оболонскому 30, находятся на 4 этаже девятиэтажного дома. В пешей доступности от квартиры расположен «Дрим Таун-2», McDonald's (500м), рынок(500м), паркинг (200м), станция метро «Героев Днепра» (300м), остановка общественного транспорта (300м).

Комфорт и удобства: квартира для посуточной аренды, на м. Героев Днепра, класс люкс, - имеет три раздельные комнаты, позволяющие разместить до восьми гостей. Спальные места представляют собой: две двуспальные кровати, двуспальный диван, две раскладушки евро образца на ламелях. Апартаменты укомплектованы посудой, постельным бельем, полотенцами. Бытовая техника: холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна, бойлер, три ЖК-телевизора, зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала.

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -

.youtu.be/KxCzX4ztbBw

2023-11-27,00:12:08

Здам 2к люкс 5 місць, на тиждень, погодинно, м. Героїв Дніпра, ЗНИЖКИ!

Здам: 2кімнатну квартиру по вул. Героїв Дніпра 36б, 2 поверх! класу люкс, на 5 спальних місць. На тиждень, або погодинно, подобово, поруч м. Героїв Дніпра, діють ВЕЛИКІ ЗНИЖКИ!

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба -1100 грн
від 3 днів - 1050 грн/доба
від 5 днів - 1000 грн/доба
від 7 днів – 950грн/доба.
від 10 днів -900 грн/доба
від 15 днів -850 грн/доба
від 20 днів - 800 грн/доба
місяць - 23000грн
**святкування заходу 3000 грн, заставна сума- 3000грн (вік - від 18+) для оформлення заїзду, при собі мати два паспорти

Святкування НОВОГО РОКУ - 8000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 5000 ГРН +2 паспорта

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Квартира з двома роздільними кімнатами - розрахована на п'ять осіб. Спальні місця - великий двоспальний диван, двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом і розкладачку євро зразка, на ламелях. У квартирі є весь необхідний посуд. Апартаменти мають стандартну комплектацію: 3 двоспальні ліжка, 3 лазневі рушники, 3 двоспальні ковдри, 5 подушок, необхідний посуд. Побутова техніка: холодильник, варильна поверхня, духова шафа, мікрохвильова піч, праска, фен, два кондиціонери, пральна машина, ванна, бойлер, два РК-телевізори, зона Wi-Fi.
Апартаменти з ремонтом у стилі «модерн» знаходяться по вул. Героїв Дніпра 36-Б на другому поверсі дев'ятиповерхового будинку, за 5 хвилин ходьби від станції метро «Героїв Дніпра», автостоянки, зупинки громадського транспорту. У радіусі 300 м. від подобової квартири на м. «Героїв Дніпра» розташовані цілодобовий супермаркет «АТБ», ринок «Оболонь», торговий центр «Дрім Таун-2», з найбільшим у Європі аквапарком. На відстані 800 м від будинку розкинулася Оболонська набережна, з міськими пляжами.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу.

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -

youtu.be/nCfa_euaiiU

RU

Сдам: 2-комнатную квартиру по ул. Героев Днепра 36б, на 2 этаже! класс люкс, на 5 спальных мест. На неделю, или почасово, посуточно, рядом метро Героев Днепра, действуют БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки -1100 грн
от 3 дней - 1050 грн/сутки
от 5 дней- 1000 грн/сутки
от 7 дней - 950грн/сутки.
от 10 дней -900 грн/сутки
от 15 дней -850 грн/сутки
от 20 дней - 800 грн/сутки
месяц - 23000грн

**празднование мероприятия 3000 грн, залоговая сумма- 3000грн, (возраст - от 18+) для оформления заезда, при себе иметь два паспорта

Празднование НОВОГО ГОДА - 8000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 5000 ГРН+2 ПАСПОРТА

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, колличества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Квартира с двумя раздельными комнатами, - рассчитана на пять человек. Спальные места представляют собой - большой двуспальный диван, двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и раскладушку евро образца, на ламелях. В квартире имеется вся необходимая посуда. Апартаменты имеют стандартную комплектацию: 3 двуспальных постели, 3 банных полотенца, 3 двуспальных одеяла, 5 подушек, необходимую посуду. Бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, утюг, фен, два кондиционера, стиральная машина, ванна, бойлер, два ЖК-телевизора, зона Wi-Fi.
Апартаменты, с ремонтом в стиле «модерн», находятся по ул. Героев Днепра 36-Б на втором этаже девятиэтажного дома, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Героев Днепра», автостоянки, остановки общественного транспорта. В радиусе 300 м. от посуточной квартиры на м. «Героев Днепра» - расположены круглосуточный супермаркет «АТБ», рынок «Оболонь», торговый центр «Дрим Таун-2», с крупнейшим в Европе аквапарком. На расстоянии 800 м от дома - раскинулась Оболонская набережная, с городскими пляжами.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала.

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -

youtu.be/nCfa_euaiiU

2023-11-28,14:33:16

Посуточно 1к. кв, 3 этаж, Богатырская 6а,новый дом СКИДКИ В ОПИСАНИИ!!

Здам однокімнатну квартиру класу ЛЮКС, по вул. Богатирська 6а, що знаходиться в новому будинку.

Богатирська 6а, 1к. квартира, 3 поверх

ЦІНИ ПОДОБОВО:

доба - 1000 грн.
від 3 днів - 950 грн/доба
від 7 днів – 850грн/доба.

місяць - 25000грн

Святкування НОВОГО РОКУ - 4000 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 2000 ГРН +1 паспорт

***Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від обраних вами дат у календарі, кількості осіб та цілей оренди. Актуальні ціни – уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні.

Місцезнаходження: по вул. Богатирська 6а, апартаменти для оренди подобово, знаходяться на 3 поверсі 25-поверхового нового будинку, за п’ятнадцять хвилин пішки, від метро «Мінська» та метро «Г. Дніпра». За п’ять хвилин пішки, – розташовані цілодобові супермаркети «Велика Кишеня», «АТБ». На відстані 1 км, від будинку знаходиться платний паркінг, ринок “Героїв Дніпра”, ринок “Мінський”, торговий центр “Dream Tawn”, Оболонська набережна. Перед будинком є безкоштовний паркінг на прилеглій території.

Комфорт та зручності: апартаменти під подобову оренду, з однією кімнатою на Оболоні, розраховані на трьох осіб. Встановлені меблі у квартирі – кухонний гарнітур у стилі «модерн», вбиральня, шафа-купе, двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом та розкладачка євро зразка на ламелях. Побутова техніка: бойлер, фен, кондиціонер, РК-телевізор, Wi-Fi, пральна машина, варильна поверхня, духова шафа, посудомийна машина, МВЧ, електрочайник. Завжди в наявності – постільна білизна, рушники, повний набір посуду.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відрядження. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу.

ru

Сдам однокомнатную квартиру класса ЛЮКС по ул. Богатырская 6а, которая находится в новом доме

Богатырская 6а, 1к. квартира, 3 этаж

ЦЕНЫ ПОСУТОЧНО:

сутки - 1000 грн
от 3 дней - 950 грн/сутки
от 7 дней - 850грн/сутки.

месяц - 25000грн

Празднование НОВОГО ГОДА - 4000 ГРН, с 31.12-02.01, ЗАЛОГ 2000 ГРН+1 ПАСПОРТ

***стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек и целей аренды. Актуальные цены - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.

Месторасположение: по ул. Богатырская 6а, апартаменты для аренды посуточно находятся на 3 этаже 25-этажного нового дома, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Минская» и метро «Г. Днепра». В пяти минутах, — расположены круглосуточные супермаркеты «Велика Кишеня», «АТБ». На расстоянии 1 км, от дома находится платная парковка, рынок «Героев Днепра», рынок «Минский», торговый центр «Dream Tawn», Оболонская набережная. Перед домом, есть бесплатный паркинг, на прилегающей территории.

Комфорт и удобства: апартаменты под посуточную аренду, с одной комнатой на Оболони, рассчитаны на троих человек. Установленная мебель в квартире – кухонный гарнитур в стиле «модерн», гардеробная, шкаф-купе, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладушка евро образца, на ламелях. Бытовая техника: бойлер, фен, кондиционер, ЖК- телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, МВЧ, электрочайник. Всегда в наличии — постельное белье, полотенца, полный набор посуды

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала.

2023-11-15,16:47:58

The Sky Loft. Пентхаус с кинотеатром. 25 этаж.

Добро пожаловать на борт нашей комфортабельной яхты, пришвартованной в небесно голубой марине среди облаков.
Такого опыта у вас еще точно не было. Фантастический вид на город с высоты 25-го этажа Яхтенный интерьер выполненный вручную по индивидуальному заказу. Full hd домашний кинотеатр, уникальная акустика класса hi-end, огромный экран размером 2.5 на 3 метра.
Хорошо оснащенный камбуз. Рабочий кабинет с Apple Imaс и копи-машиной. Бойлер, кондиционер и все те бытовые мелочи, которые сделают Ваше прибывание на борту максимально комфортным.
Кроме того, отельное белье и полотенца, невероятно педантичная уборка, итальянская кофе машина и капсулы к ней.
Мы есть во всех системах бронирования. Ищите нас в гугле, читайте отзывы и со спокойной душой приезжайте.
Апартаменты рассчитаны на двух гостей.
Новый год - 10.000 грн /сутки , минимум 2 ночи .
The Sky Loft не предоставляется для проведения вечеринок или любых других эвентов.
Смотрите мои другие объявления.

2023-11-27,14:33:51

АКЦІЯ!! Здам на 7 діб 1к кв-ру, Оболонь, вул. Г.Дніпра 38б, на 3 місця

АКЦІЯ!! Здам подобово, або на 7 діб, однокімнатну квартиру, в районі Оболонь, що знаходиться по вулиці Героїв.Дніпра 38б, в квартирі є 3 спальні місця.

Героїв Дніпра 38б, 16 поверх

Ціни:

погодинно -400 грн. ЗА 3 ГОДИНИ

доба – 900 грн
від 3 днів - 850 грн
від 7 днів – 700 грн

Святкування НОВОГО РОКУ - 3500 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 2000 ГРН +1 паспорт

** Актуальну ціну - уточнюйте за телефоном, вказаним в оголошенні. Вартість оренди може змінюватися у більшу чи меншу сторону, залежно від вибраних вами дат у календарі, цілей оренди та кількості осіб

Місцезнаходження: апартаменти для подобової оренди по вул. Героїв Дніпра 38-Б, знаходяться за 5 хвилин ходьби від станції метро «Героїв Дніпра», району Оболонь. Поруч автостоянка (500м), зупинки громадського транспорту (200м). У радіусі 100 м. від подобової квартири - розташований цілодобовий супермаркет «АТБ»; ринок "Оболонь" (200м); торговий центр "Дрім Таун-2" (500м); Оболонська набережна, з облаштованими пляжами – 800м.

Комфорт та зручності: однокімнатна подобова квартира на м. «Героїв Дніпра» класу люкс - розрахована на трьох осіб. Спальні місця являють собою - велике двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом і розкладачку європейського зразка, на ламелях. У квартирі є весь необхідний посуд, постільна білизна, рушник. Побутова техніка: холодильник, варильна поверхня, мікрохвильова піч, праска, фен, кондиціонер, пральна машина, ванна кімната, бойлер, РК-телевізор, зона Wi-Fi.

Всі наші квартири здаються без комісії та посередників. Фото відповідають реальності Надаємо повний пакет звітної документації для відряджених. Можливий трансфер до аеропорту або залізничного вокзалу.

Всі варіанти квартир - дивіться у нас на сайті - www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/1-komnatnye-kvartiry/ulitsa-geroev-dnepra-38-b

ВІДЕО ОГЛЯД КВАРТИРИ на Ютубі -

youtu.be/GtNBtYbjMhk

ru

АКЦИЯ!! Сдам посуточно или на 7 суток однокомнатную квартиру, в районе Оболонь, квартира находится по улице Героев.Днепра 38б, в квартире - 3 спальных места.

Героев Днепра 38б, 16 этаж

Цены:

ПОЧАСОВО -400 грн. ЗА 3 ЧАСА

сутки - 900 грн
от 3 дней- 850 грн
от 7 дней - 700 грн

ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА - 3500 ГРН, З 31.12-02.01, ЗАЛОГ 2000 ГРН +1 паспорт

** Актуальную цену - уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, целей аренды, и количества человек

Месторасположение: апартаменты, для посуточной аренды по ул. Героев Днепра 38-Б, находятся в 5 минутах ходьбы от станции метро «Героев Днепра», района Оболонь. Рядом автостоянка (500м), остановки общественного транспорта(200м). В радиусе 100 м. от посуточной квартиры, - расположен круглосуточный супермаркет «АТБ»; рынок «Оболонь» (200м); торговый центр «Дрим Таун-2» с крупнейшим в Европе аквапарком (500м); Оболонская набережная, с обустроенными пляжами - 800м.

Комфорт и удобства: однокомнатная посуточная квартира на м. «Героев Днепра» класса люкс, - рассчитана на троих человек. Спальные места представляют собой - большую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и раскладушку евро образца, на ламелях. В квартире имеется вся необходимая посуда, постельное белье, полотенце. Бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, ванна, бойлер, ЖК-телевизор, зона Wi-Fi.

Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных. Возможен трансфер в аэропорт или с Ж/Д вокзала.

Все варианты квартир – смотрите у нас на сайте- www.kiev.nasutki.ua/arenda-kvartir/1-komnatnye-kvartiry/ulitsa-geroev-dnepra-38-b

ВИДЕО ОБЗОР КВАРТИРЫ на Ютубе -

youtu.be/GtNBtYbjMhk